联系方式

迈耶木片制备技术有限公司
迪芬巴赫集团
地址:Schweriner Str. 1
          33605 Bielefeld
电话:  +49 521 584943-20
传真:+49 521 584943-21
网址:
www.dieffenbacher-maier.de
邮箱:mzb@dieffenbacher.de

地图路线

联系负责人

设备/生产线销售

Andreas Kondring
销售经理
+49 521 584943-40
andreas.kondring@dieffenbacher.de


Axel Hüllhorst
+49 521 584943-42
axel.huellhorst@dieffenbacher.de

Eleonora Ceban
+49 521 584943-43
eleonora.ceban@dieffenbacher.de

Enis Can
+49 521 584943-41
enis.can@dieffenbacher.de

零备件销售/服务

Stephan Winkler
+49 521 584943-82
stephan.winkler@dieffenbacher.de

Evgeny Korchminski
+49 521 584943-86
evgeny.korchminski@dieffenbacher.de

Marius Wagener
+49 521 584943-87
marius.wagener@dieffenbacher.de

Nadja Celine Richter
+49 521 584943-88
nadjaceline.richter@dieffenbacher.de

Lukas Lencak
+49 521 584943-89
lukas.lencak@dieffenbacher.de

Natalie Bergen
+49 521 584943-85
natalie.bergen@dieffenbacher.de

其他区域联系人

中国

迪芬巴赫机械设备服务(北京)有限公司
北京建国门外大街22号赛特大厦1305室,邮编100004

刘守华
迪芬巴赫集团北京代表处首席代表
dboliu@dieffenbacher.cn

陈文峰
+86 10 65220935-883
dbochenwenfeng@dieffenbacher.com.cn

迪芬巴赫集团:全世界范围的区域销售联系人

快速链接

     联系方式
     产品目录 / 文档下载
     新闻
     事业